На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Сети высмеяли женщину-водителя, растерявшуюся на паркинге

Как известно, мужчины зачастую считают, что женщинам не место за рулем. Опубликованное в Сети забавное видео действительно доказывает, что показанной в ролике автоледи стоит пройти курсы по вождению.

За рулем необходимы определенные навыки - собранность, хороший глазомер, иногда - решительность, быстрая реакция на происходящее.

В Сети появилось забавное видео, где показали случай, произошедший в городе Шэньчжэнь. Девушка за рулем красного хэтчбека остановилась перед стоянкой, и видимо, визуально попыталась оценить, сможет ли поставить там свое авто.

После визуальной оценки автоледи достает портновскую рулетку и начинает измерять ширину своего транспортного средства. Именно это показалось пользователям Сети очень забавным.

В комментариях автомобилисты поинтересовались, сколько раз в день автоледи прибегает к такому нетривиальному способу поставить свою машину. Остальные же высмеяли смешной наряд женщины, ее подход, беспомощность и рулетку.

В защиту девушки стоит сказать, что водители-новички нередко теряются на развязках, путают педали и совершают забавные поступки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх