На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Появился первый снимок нового полноприводного «Соболя»

В Сети опубликовали первое фото абсолютно нового фургона под названием «Соболь». На снимке запечатлели полноприводную версию. Об этом свидетельствует специальная табличка, которая размещается на месте автомобильного номерного знака. На ней просматривается надпись Sobol NN 4x4.

Согласно ожиданиям, именно под таким именем новая модель ГАЗ «Соболь» выйдет на автомобильный рынок. Внешность нового фургона будет стилизована под экстерьер «ГАЗели NN». Авто схожи радиаторными решётками, бамперами и светодиодной оптикой. Новинка позаимствовала от версии NN платформу, силовой агрегат и архитектуру интерьера.

Салон авто получит новые приборы, другую переднюю панель с дисплеем медиасистемы, удобный мультируль и специальный пульт управления климат-контролем. В новинке серьёзно расширят список опций.

Базовая модификация оснащается светодиодной оптикой. В зависимости от комплектации авто похвастается медиасистемой, бесключевым доступом в салон, комплексом водительских ассистентов, адаптивным круиз-контролем.

Для новинки ГАЗ «Соболь» предлагаются битопливные двигатели Evotech и дизельные версии на 150 «лошадей», а также Volkswagen на 136 лошадиных сил. Пятиступенчатая МКПП будет заменена шестиступенчатой МКПП. В дальнейшем возможно появление «автомата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх