На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Бронированный Chevy Suburban 2021 года показали на видео

Канадская компания Inkas Armored превратила Chevy Suburban 2021 года в бронированный автомобиль. Инженеры модифицировали семейный фургон в удобный бункер, который легко припарковать возле местного супермаркета.

Бронированный Chevy Suburban Inkas получил рейтинг CEN 1063 BR 6, что означает способность блокировать пули калибра 7,62, традиционно используемые в AK47, и защищать от двух взрывов ручных гранат DM51. Это особенности, которые Chevy не использовал в стандартной комплектации Suburban.

Пакет Inkas Armored включает в себя броневую защиту по всему периметру, баллистическое усиленное стекло, более прочную подвеску, бронированные электрические системы, шины, не работающие в спущенном состоянии, и более прочные дверные петли.

Если этой настройки недостаточно, у Inkas есть множество дополнений, таких как система громкой связи, сирены, модернизированная тормозная система, система пожаротушения и усиленные колеса.

Все эти функции помогают поднять уровень безопасности, а также повысить удобство использования гораздо более тяжелого Suburban. В Inkas даже предложили легкий комплект брони, чтобы уменьшить массу авто.

Интерьер бронированного Suburban остается относительно стандартным благодаря хорошо продуманной системе бронирования, которая не мешает пассажирам. Бронированный Suburban сможет защитить от хорошо вооруженных злоумышленников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх