На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford F-150 Кена Блока выставлен на продажу

Уникальный Ford F-150 выставили на продажу. Это автомобиль Кена Блока, который поставляется с двигателем Ford GT, созданным для Ле-Мана.

В 2021 году Кен Блок сумел удивить многих поклонников - он сообщил о завершении партнерства с компанией Ford, которое длилось на протяжении 10 лет. Данное заявление было сделано в начале года, и всего за 6 месяцев появилось несколько объявлений о продаже его автомобилей.

Настал момент, когда самая желанная модель из автопарка Кена Блока, наконец, поступила в продажу. Это может быть самый дорогой F-150, который когда-либо был представлен на вторичном рынке.

Этот нестандартный автомобиль появился в автопарке Блока в 2018 году. Под капотом расположили 3.5-литровый мотор, который был снят с гоночного Ford GT Le Mans. Отдача данного агрегата достигает 914 л.с. 6-ступенчатая коробка передач отправляет крутящий момент сразу на 4 колеса.

Стоимость данного экземпляра не самая скромная - 1.1 миллиона долларов. В комплект входит большое количество запчастей и элементов подвески.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх