На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Дилер ГАЗа рассказал об особенностях новой "ГАЗели"

Уже в этом месяце ожидается дебют новой российской модели «ГАЗель NN». Накануне выхода авто в продажу в Сети появились официальные тизеры, а теперь же дилер раскрыл и некоторые особенности транспортного средства.

Новосибирская компания, которая занимается продажей автомобилей ГАЗ, опубликовала на странице в Instagram соответствующие изображения.

Ожидается, что в эктерьер модели «ГАЗель NN» добавили линзованную головную оптику, оригинальный бампер с ПТФ, крупную решётку радиатора с хромированным молдингом, капот и крылья иной формы. Фары стали полностью светодиодными, как для ДХО, так и для указателя поворота, ближнего и дальнего света.

"ГАЗель" оснастят камерой и радаром системы ADAS, камерами кругового обзора, двумя радарами слепых зон и ультразвуковыми датчиками. Ожидается, что модель укомплектуют подушками безопасности, системой стабилизации, клавишей электроручника, кнопкой "старт-стоп", климат-контролем, пассажирским диваном со встроенным столиком, комфортабельным водительским креслом с различными регулировками.

Водительское кресло будет оснащено продольной настройкой положения, отдельной регулировкой по высоте, поясничным подпором, регулируемым по высоте подголовником, механической подвеской подрессоривания с блокировкой, регулируемым подлокотником, двухступенчатым подогревом подушки и спинки.

В список оснащения авто включили современную переднюю панель, 9-дюймовую мультимедиа с навигацией и телематической системой GAZ Connect, другую комбинацию приборов, рулевое колесо с кожаной оплёткой и обогревом, круиз-контролем, набором подрулевых переключателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх