На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Для зимы самое то: как переделать Ниву в реальный вездеход

Отечественный внедорожник Нива является довольно востребованным среди любителей бездорожья. Вот только многие владельцы стараются доработать машину, создав из нее настоящий вездеход.

В основе - штатный несущий кузов, который получил существенные доработки подвески, а также установленные большие колеса. В Сети показали интересный проект, получивший название "Ксюша". Такой вариант вездехода из внедорожника может сделать каждый водитель.

Модернизация коснулась заднего моста, который значительно усилили и состыковали с бортовыми редукторами в алюминиевых корпусах. Тормоза - дисковые, на всех 4-ех колесах. С технической точки зрения никаких существенных изменений не предусмотрено. Под капотом находится стандартный силовой агрегат и пятиступенчатая механическая коробка передач.

Стоимость выполнения подобных работ не озвучивается. Дело в том, что это напрямую зависит от того, какие работы планирует выполнить владелец, и как именно он видит свой автомобиль в будущем. Время на осуществление подобного проекта тоже может быть разным. Тут все зависит от того, самостоятельно выполняются действия или с помощью профессиональных специалистов.

Яркий проект "Ксюша" может стать базой для большинства водителей, которые также захотят модернизировать транспортное средство, вложившись в собственный внедорожник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх