На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Сети появились фотографии Аурус «Наместник»

В последнее время в сети ходило много информации о появлении новой версии автомобиля премиального сегмента Аурус. В связи с этим, недавно появилась фотография, на которой судя по всему представлен внешний вид будущего российского автомобиля.

Фотографию предоставил житель Мурманска. На ней изображён "Аурус-Наместник", который был лично сфотографирован этим жителем. Слухи о будущем российском появились в интернете в середине текущего года. Наиболее популярным стало то, что будущий премиальный российский автомобиль будет иметь полностью оригинальный кузов. Об этом говорило большинство пользователей Сети.

Предполагалось также, что автомобиль будет оснащен гусеницами, вместо колёс. Однако, судя по фотографии от этого решения было принято отказаться и заменить их лыжами. Кузов также имеет вид универсала. Таким образом, автомобиль обещает получиться интересным. Пока нет сведений о будущей стоимости данного транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх