На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-AMG EQS засветился во время тестов на автодороге

Новая электрическая флагманская модель Mercedes-AMG EQS попала в объективы фотошпионов. Представители подразделения Mercedes AMG раскрыли свои планы, касающиеся электрификации.

Согласно полученной информации, фирма предлагает кроме производительных гибридов ещё полностью электрические AMG. Вполне возможно, что на опубликованных в Сети снимках показана такая версия, которая похвастается нулевым уровнем выбросов.

Угольно-черную модификацию в камуфляже заметили на Нюрбургринге-Нордшляйфе. Под маскировкой авто получило спортивные бамперы. Если присмотреться, за передними легкосплавами просматриваются перфорированные тормозные диски и тормозные суппорты AMG.

EQS доступен с силовыми агрегатами разной мощности. Клиентам предлагается модель EQS 450+ на 333 лошадиные силы. Ещё есть версия EQS 580 4Matic на 524 л.с.

Представители Mercedes-Benz отмечали, что разрабатывается вариант AMG, а также на авторынке презентуют электрическую EQS на 763 лошадиных силы. Вполне возможно, что речь идёт о той версии, которую тестируют на Нюрбургринге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх