На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford выставит на аукцион уникальный Bronco для благотворительности

Автопроизводитель Ford показал новый проект, созданный на базе модели Bronco. Его продадут на аукционе уже 27 января.

Известно, что средства, полученные с реализации специальной версии Bronco, будут направлены в Центр папы Франциска из Детройта.

Модель получила официальное название Ford Bronco Pope Francis Center 2021 First Edition. Автомобиль изготавливали на заказ в белом оформлении. В цвете кузова представлены и колесные диски, но их дополнили отдельной полосой красного оттенка. Аналогичный элемент декора присутствует по бокам кузова и на капоте.

В серебристом цвете оформили переднюю панель и верхнюю часть бампера. Как отмечает производитель, это усиливает исторический образ автомобиля. Еще одна особенность - графика Bronco First Edition, в которой тоже задействовали красный цвет.

Транспортное средство при продаже будет дополняться комплектующими из коллекции Ford Performance. В их числе представлена световая планка на крыше, боковая оптика и двери. Транспортное средство также получило сейф, ремни Molle и чехол для кузова. В салоне используется оформление в сдержанном стиле. Дверные карты получили отделку винилом. В контрасте выступает окантовка кресел черного цвета.

Напомним, что Центр папы Франциска намерен решать проблему с уровнем бездомности на территории Детройта. Он существует уже более 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх