На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На аукционе продают уникальный Porsche 911 от SVD

На аукционе будут продавать Porsche 911, который был доработан ателье Singer Vehicle Design. Автомобиль получил новую силовую установку и дизайн.

Компания Singer Vehicle Design на профессиональной основе занимается разработкой тюнинг-проектов на базе Porsche 911. Они производят не так много автомобилей, но один из них сейчас продается на аукционе.

Этот автомобиль стал восьмой версией переделанного Porsche 911 и был выпущен в 2012 году. В процессе создания специалисты разбирали кузов полностью, усиливали монокок и восстанавливали панелями из углеволокна.

После этого велась доработка автомобиля по индивидуальному заказу. Теперь его выставили на аукцион, где он дополняется набором документации. В интерьере используется пурпурная алькантара. Даже верх моторного отсека обтянут фиолетовой замшей.

Главная привлекательность автомобиля - сочетание классического внешнего вида и современной технической части. Под капотом стоит мотор объемом 3.8 литра, мощность которого составляет 370 л.с. Максимальная ставка на данный момент составляет 50 892 668 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх