На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Клиренс имеет значение: Audi A1 Citycarver

Еще в 2010 году немецкий автопроизводитель Audi представил A1, трехдверный спортивный автомобиль, предназначенный для городских жителей. Машина пользуется высоким успехом в Европе, но именно этого можно было бы ожидать от автомобиля этого класса. Но только спустя 10 лет после презентации было решено дорабатывать модель.

Автомобиль, конечно, основан на серийном спортбэке A1, но имеет чуть больший дорожный просвет и уникальные дизайнерские решения. Спереди эта модель отличается от остальной линейки A1 большой однорамной решеткой, напоминающей те, что установлены в семействе Q, скульптурной сотовой вставкой матового черного цвета и прорезями над решеткой.

Защита днища, окрашенная в нержавеющую сталь, а также переработанные колесные арки и боковые пороги делают автомобиль готовым принять практически любые вызовы. Сзади Citycarver демонстрирует отчетливый задний бампер и светодиодные фонари с динамическими сигналами поворота. Для A1 Citycarver доступно девять цветов. Модель special edition one доступна в серой отделке со стрелками и пульсирующими оранжевыми колесами диаметром 18 дюймов.

Интерьер A1 Citycarver имеет небольшие отличия по сравнению с обычной моделью. Что нового, так это конструкция комбинации приборов, которая образует компактный блок с вентиляционными отверстиями, и использование материалов в новых комбинациях.

Это включает в себя те, что на центральной консоли туннеля, и двери, которые сочетают поверхности мятного, медного, оранжевого или серебристо-серого цвета. Для интерьера доступны три линии оборудования: Advanced, выбор дизайна и линия S.

Когда дело доходило до выбора двигателя для новой модели A1, Audi не очень щедро раскрывала детали. Известно, что автомобиль выпускается только с двумя двигателями, но, скорее всего, вся линейка, развернутая на обычном A1, присоединится к вечеринке позже.

Двумя дебютными двигателями являются 1-литровый турбомотор, мощностью 116 лошадиных сил и 1,5-литровый, мощностью 150 лошадиных сил. Оба, как и последующие, будут использовать 6-ступенчатую механическую или 7-ступенчатую автоматическую КПП и иметь четыре режима вождения: автоматический, динамический, эффективный и индивидуальный.

Весь набор функций безопасности, развернутых на текущем A1, превратил его в Citycarver. Эти функции включают в себя обычное оборудование, такое как подушки безопасности, ESP и ABS, а также системы пассивной безопасности и помощи водителю.

Стоимость автомобиля на российском рынке начинается от 1,857 млн рублей. В зависимости от модификации ценник меняется. Топовые версии обходятся покупателям более чем в 2,6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх