На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На аукционе продадут гиперкар Ferrari SF90 Stradale почти без пробега

На аукционе будет продано легендарное транспортное средство, получившее название Ferrari SF90 Stradale. Автомобиль был выпущен в 2021 году и обладает минимальным пробегом в 90 километров.

Организаторы торгов планируют выручить за продажу машины от 950 до 1,1 млн долларов или от 70,5 до 81,7 млн рублей. Кузов автомобиля выкрашен в кремово-белый цвет, а салон имеет отделку красной кожей, дополненной контрастной прострочкой.

Для особого удобства водителя и пассажира установлены оригинальные кресла Daytona, отличающиеся высоким уровнем безопасности, надежности и комфорта. Впервые модель была представлена в 2019 году.

В движение ее приводит 4,0 литровый силовой агрегат, работающий вместе с электродвигателями. Суммарная мощность составляет 1000 лошадиных сил. Разогнаться до первой сотни можно за 2,5 секунды, набрав максимальную скорость, равную 340 километров в час. Причины, из-за которых машина выставлена на аукцион не озвучиваются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх