На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Стоит ли покупать обновленную Hyundai Creta: плюсов больше чем минусов

Летом прошлого года производитель Hyundai представил в России новое поколение кроссовера Creta. Эксперты оценили автомобиль и назвали его главные преимущества и недостатки, в сравнении с предшественниками.

В новом поколении Hyundai Creta стал крупнее. Длина кузова увеличилась на 3 см, ширина на 1 см, а колесная база на 2 см. Теперь габариты транспортного средства составляют 430 х 179 х 162 см. Колесная база достигает 263 см. Посадка в автомобиль стала более удобной, так как производитель увеличил дверной проем второго ряда.

Еще один плюс - более современное оформление. Автомобиль получил цифровую приборную панель, 7-дюймовый дисплей, систему Drive Mode Select, которая позволяет выбирать режимы движения. Кроме того, в комплектации предусматривается адаптивный круиз-контроль, аудиосистема Bose, 8 динамиков, панорамная крыша.

Комфорт в салоне - еще одно преимущество нового поколения. Удобно разместиться за рулем может и рослый водитель. На втором ряду места тоже стало больше, так как выросли габариты кузова. Эксперты также обратили внимание на более яркий внешний вид автомобиля - производитель полностью пересмотрел цветовую гамму.

Несмотря на проведенное обновление, автомобиль остался надежным. В России он предлагается с прежними силовыми агрегатами на 1.6 и 2 литра. Данные агрегаты успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Недостатки у кроссовера тоже есть. Главный - жуткий внешний вид. Теперь автомобиль больше напоминает корейскую стилистику с ноткой эпатажа.Hyundai Creta все еще не получил в оснащение элементарные опции. К примеру, в автомобиле нет 2-зонного климат-контроля, защиты картера мотора. Для многих недостатком является то, что производитель не пересмотрел линейку силовых агрегатов.

Hyundai Creta на протяжении длительного времени занимает лидирующие строчки продаж на российском рынке и по всей видимости останется не первых местах еще надолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх