На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Мотоциклы на службе полиции. На чем ездят представители закона в разных странах мира

Многие полицейские в рабочей деятельности предпочитают использовать мотоциклы, так как они позволяют упрощать процесс рабочей деятельности, делая сотрудников правоохранительных органов более эффективными и многофункциональными.

Самыми востребованными у полиции на сегодняшний день являются мотобайки баварского бренда BMW Motorrad, которые прошли тестовые испытания, доказав свою эффективность. В настоящее время мотоциклы этого бренда эксплуатируются полицией 150 стран мира.

Не менее популярным мотоциклом для полиции становится Yamaha XJ6SA. В правоохранительных органах это двухколесное транспортное средство эксплуатируется с 2018 года. Для нужд полиции мотобайк был несколько модернизирован. В оснащение добавили спецоборудование, в виде сирены и проблесковых маячков.

Harley-Davidson FLHTP Electra Glide тоже является яркой моделью, которая часто применяется в полиции. Как правило, такой двухколесный транспорт пользуется особым спросом у сотрудников правоохранительных органов. Также в полиции могут эксплуатироваться модели Zero FX и Zero DSR, Honda ST1300 Pan European и Honda Africa Twin. Это мотобайки также доработаны для правоохранительных органов. Среди мотоциклов сотрудники ГИБДД стараются выбирать только высококачественные и высокопроизводительные комплектации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх