На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Чем запомнится неделя автолюбителям

Главные автомобильные новости уходящей недели в большей степени связаны с известными японскими автобрендами. СМИ сообщают, что компания Toyota уменьшила цены на версии Hilux.

Марка Nissan презентовала Pathfinder. При этом фирмой Isuzu была представлена новая модификация для российского авторынка. Отечественный автобренд сообщил про начало сборки серийной версии LADA Largus. С конвейера в первую очередь сойдет Largus в исполнении Cross расцветки «Каракум».

На этой неделе дебютировала модель Volkswagen Polo версии Football Edition. Эту машину автобренд выпустил в честь предстоящего Евро-2020, который перенесли на лето текущего года.

Cadillac продемонстрировал стильные седаны версии CT5-V и CT4-V в исполнении Blackwing. Первая модель стала самой мощной в модельном ряду бренда.

Toyota приступила к выпуску в РФ модернизированного пикапа Hilux. Транспортное средство оснащается 2.7-литровым бензиновым силовым агрегатом на 166 «лошадей». Транспортное средство стоит 2 600 000 руб.

На отечественном авторынке появился новый паркетник Nissan Pathfinder. Он получил 12,3-дюймовый дисплей, приборную панель, девятидюймовый тачскрин мультимедиа, трехзонный климат-контроль, 284-сильный 3,5-литровый двигатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх