На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На заводе Peugeot в России создали полноприводный Traveller 4×4

Сегмент вэнов постепенно набирает популярность на автомобильном рынке. Такие автомобили отвечают параметрам вместительности и комфорта, но не всегда удовлетворяют по способностям проходимости.

Самым известным производителем вэнов для рынка России является компания Peugeot. Предприятие бренда находится в Нижнем Новгороде. Недавно на заводе собрали интересный проект - Peugeot Traveller 4x4 Camper. Пока что модель существует в единственном экземпляре.

На фото представлен автомобиль с полным приводом. Это короткие версии Peugeot Traveller, которые оснащаются дизельным двигателем. Полный привод Dangel устанавливается на заводе серийно.

Это именно тот случай, когда полный привод Dangel ставят на автомобили Peugeot, Citroen, Fiat где попало - даже в гаражных мастерских. И только Россия стала тем местом, где такую систему начали ставить с завода.

В черном кузове представлен тот самый, единственный Traveller 4x4. На заводе все еще не решили, какое будущее ждет эту разработку. Поэтому имя у автодома все еще нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх