На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Сеть электрозаправок свяжет Москву и Владивосток уже через год

В Амурской области в 2021 году планируется расширить сеть ЭЗС «РусГидро» до 60 точек, а в Москве установят как минимум 50 новых быстрых зарядных станций.

В Амурской области ведутся активные работы по расширению инфраструктуры для владельцев электрокаров. Введена в действие новая электрозарядная станция «РусГидро».

В 2021 году ее планируется расширить сеть до 60-ти точек. В столице тоже ведутся работы в данном направлении, здесь появилась первая быстрая стационарная ЭЗС на 50 кВт с бесплатной зарядкой.

Новая станция «РусГидро» располагается неподалеку от федеральной трассы, в микрорайоне гидростроителей п. Новобурейский на парковке вблизи Нижне-Бурейской ГЭС. ЭЗС могут воспользоваться не только местные жители, но также и водители во время поездки между крупными населенными пунктами Амурской области и Дальнего Востока.

В 2021 году сеть «РусГидро» будет насчитывать до 60 станций, а к 2022 году их число должно вырасти до 150. Электрозаправочные станции будут установлены на трассе Москва – Владивосток: их количество составит 80, а расстояние между ними составит не более 150 км. Создание единой сети проводится в рамках масштабного проекта «Шелковый путь». В ходе которого столица России будет соединена со столицей Приморья через 18 субъектов РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх