На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

В Сети показали автодом на базе внедорожника УАЗ «Патриот»

УАЗ на своей странице в Instagram обнародовал снимок нового автодома, который был создан на основе «Патриота». В нем есть газовая плита, холодильник и все необходимое для жизни.

Представители завода сообщили, что созданием кемпера на базе УАЗ «Патриота» занимался один из собственников оригинальной модели.

В автодоме есть спальное место, бак для воды емкостью 70 литров, раковина, газовая плита, холодильник, отопитель, инвертор на 220 вольт, дополнительная батарея и три солнечные панели на крыше автомобиля. Оснащается машина колесными дисками на 35 дюймов, мощной подвеской, силовым обвесом, шноркелем и двумя лебедками.

Пользователи в Instagram позитивно отнеслись к кемперу на базе УАЗ «Патриот». Многие поинтересовались, возможно ли зарегистрировать все эти новшества, учитывая новые стандарты тюнинга.

Завод напомнил, что пока что на внедорожник можно устанавливать лебедки, тягово-сцепные устройства, откидную лестницу и экспедиционный багажный отсек. Компания работает над увеличением списка допоборудования, которое можно установить без регистрации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх