На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Электромобиль как аккумулятор»: нашли способ экономии электричества

Электрокары - относительно новый сегмент на автомобильном рынке. Есть сразу несколько причин, по которым стоит обратить внимание на транспорт данного типа.

Приобретение автомобиля на электрической тяге в современных условиях уже не кажется безумной идеей. Некоторые смотрят на такую покупку под другим углом. Сейчас многие обеспокоены расходами на электроэнергию в доме. Если же приобрести электрокар, можно будет получить батарею для получения дешевого источника электроэнергии.

Схема использования электромобиля в таких целях проста. В дешевые часы можно заряжать сам автомобиль, а в дорогие - использовать дешевое электричество. Не все автомобили способны предложить такую опцию, но в США достаточно электрокаров, которые имеют функции домашней АКБ.

Такую практику в последнее время используют скандинавы. Они устанавливают в подвалах домов аккумуляторы от старых электрокаров и используют их в бытовых целях. Еще одно полезное дополнение - солнечные батареи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх