На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Расценки на новые современные мотоциклы Урал

В Советском Союзе мотоциклетная техника была очень популярна, двухколёсный транспорт выпускало с десяток заводов по всей стране. До настоящего времени дожили лишь единицы этих предприятий, одно из них это Ирбитский завод мотоциклов, поддерживающий на плаву легендарный советский бренд "Урал".

Современный модельный ряд ИМЗ состоит из 3-х мотоциклов - Урал Сити, Боббер и Gear Up. Они оснащаются одинаковой силовой установкой - 2-цилиндровым четырёхтактным бензиновым двигателем объемом 745см3 мощностью 41 л.с. 4-ступенчатая механическая трансмиссия имеет заднюю передачу и позволяет мотоциклам разгоняться до 110 км/ч. Расход топлива составляет порядка 8 литров горючего на 100 км пробега.

Во времена СССР стоимость мотоциклов Урал составляла от 8 до 9 сотен рублей, поэтому транспорт был очень востребован, особенно на селе, так как был недорог в содержании и позволял перевозить небольшие грузы. Сейчас цена самой дешёвой модели "Сити" начинается от 998 000 рублей, что не по карману большинству возможных покупателей из России. Дороговизна объясняется популярностью мотоциклов "Урал" в США, куда и уходит большинство производимой продукции предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх