На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

WEY Cyber ​​Tank 300 получил в равной части дизайн G-Wagen и Bronco

Хотя название WEY не очень хорошо известно в Соединенных Штатах, китайский автопроизводитель добьется больших успехов, создав модель Tank 300. Бренд собирается показать ультрафутуристичный вариант Cyber ​​- двойник Ford Bronco на Шанхайском автошоу 2021 года.

На первый взгляд кажется, что Cyber ​​Tank 300 получил некоторые общие черты со своим соотечественником Tank, но на самом деле это разные модели. Как и Bronco, последний построен так, чтобы преодолевать любые тропы на своем пути, а первый более комфортен для городских поездок.

Футуристическая эстетика Cyber ​​Tank имеет много общего с Mercedes G-Wagen . Помимо прямоугольных линий кузова, автомобиль получил очень широкую и плоскую переднюю панель, которая обрамлена массивными колесными арками. Несмотря на наличие тех же фар, что и у соотечественника, модель Cyber ​​получила световую полосу спереди, которая соединяет обе фары в четкую линию, а также пару противотуманок Y-образной формы.

Cyber ​​Tank 300, как и стандартная модель, скорее всего, получит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, соединенный с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. В салоне добавили белую кожу и цифровую приборную панель. Многие из компонентов интерьера выглядят очень похожими на модели Mercedes-Benz.

Поскольку Cyber ​​Tank 300 еще не утвержден в качестве серийной модели, его цена остается неизвестной. Стандартная модель Tank 300 доступна по цене всего 175 800 иен (26 959 долларов по текущему обменному курсу).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх