На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Мойки высокого давления Kranzle

Каждый ответственный водитель всегда старается соблюдать чистоту в своем автомобиле, поддерживая ее различными способами.

Одним из самых подходящих вариантов в этом случае станет использование личной мойки высокого давления, получившей название Kranzle. Главным преимуществом такого оборудования становится простота его применения.

Самостоятельно справиться со сложными загрязнениями крайне непросто, поэтому мойка может существенно упростить процесс и сделать мытье автомобиля приятным занятием.

Благодаря мойке можно поддерживать чистоту не только кузова, но и салона машины. Кроме того, мойку этой марки можно использовать для мытья: мотоциклов, велосипедов, лодок, дорожек, площадок, мангалов, грилей, бассейнов и детских площадок. Универсальность является еще одним видимым преимуществом.

Материал изготовления данной мойки является высококачественным, поэтому оборудование можно будет активно эксплуатировать продолжительной период времени без возникновения каких-либо проблем и неприятных моментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх