На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Спецверсию классического Land Rover Defender раскупили за три дня

Внедорожник Land Rover Defender в стандартной спецверсии разошелся по клиентам всего за три дня. Как оказалось, покупателей не оттолкнули ни двигатель V8 с большим расходом топлива, ни цена на авто.

Уникальные автомобили собрали в количестве всего 25 экземпляров, посвятив их Camel Trophy. Под капотом разместили V8 на 5 литров, разработанный специалистами Classic, хотя сборка первой модели Defender прекратилась еще в 2015 году.

Для разработки моделей Land Rover Defender Works V8 Trophy инженеры использовали модели 90 и 110, 2012 года, а мотор под капотом способен выдать до 405 л.с. В паре установили автоматическую коробку ZF на 8 скоростей, двухступенчатую раздаточную коробку и усиленные дифференциалы.

Отличительными особенностями новинок должны стать бледно-жёлтый цвет кузова Eastnor Yellow, решетка радиатора, выполненная в ретро-стиле, а также 16-дюймовые «штамповки» и декор. В салоне обещают добавить эксклюзивные часы Elliot Brown, особые кресла Recaro из черной кожи с желтой прострочкой, а также медиасистему Classic Infotainment System со встроенным навигатором и поддержкой гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх