На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Китае на продажу выставили новую УАЗ «Буханку»

На странице портала Autochina24 в социальных сетях появились сведения, что в Китае на одной из автовыставок представили на продажу российский внедорожник модели УАЗ «Буханка». Предлагают автомобиль поклонникам за чуть более 1,8 млн рублей в пересчете.

Пока не понятно, кто именно выставил на продажу российский внедорожник — сотрудник мероприятия или просто владелец. Тем не менее стоимость авто в Поднебесной оказалась в два раза выше, чем в России просят за девятиместную версию.

Длина российского авто, как известно, достигает 4363 мм, а под капотом установили бензиновый ЗМЗ-40911.10 на 2,7 литра, способный выдать до 112 л.с. мощности. Вместе с мотором трудятся 5-скоростная механическая трансмиссия и полноприводная система с понижающей передачей.

Подробнее рассказать о модели из России обещают потенциальному покупателю, хотя сложно сказать, заинтересует ли она кого-либо за такую стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх