На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В США около 2 млн авто Honda могут попасть под отзыв из-за опасного дефекта

На рынке США руководство японского автомобильного концерна Honda официально отзывает 2 млн выпущенных и проданных транспортных средств из-за опасного дефекта.

Под программу отзыва попадают автомобили Honda Accord и CR-V. Основной причиной возврата машин становится то, что у них внезапно может сработать система автоматического экстренного торможения на пустой дороге. Это может привести к возникновению определенных сложностей во время эксплуатации, в том числе возникновение аварийных ситуаций.

Срабатывание системы экстренного торможения может происходить в любой ситуации, что действительно станет причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий. Все машины, попадающие под отзыв, были выпущены с 2017 по 2019 включительно. Владельцы автомобилей получат официальные письма, согласно которым должны будут предоставить транспортные средства в ближайший дилерский центр.

Все диагностические работы и последующий ремонт проведут за счет производителя. Владельцев просят не игнорировать данную просьбу, так как в противном случае руководство автомобильного концерна снимает ответственность за возможные негативные последствия.

В настоящее время уже получено 278 жалоб от владельцев, которые столкнулись с данной проблемой, но смогли избежать возникновения аварийных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх