На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Модернизированный УАЗ-469 до сих пор покоряет дороги Исландии

В свое время УАЗ-469 был очень популярной моделью у нас в стране. Но годы идут и новые поколения внедорожников приходят на смену ветеранам.

Автомобиль, о котором сегодня пойдет речь, был сфотографирован не у нас, а в далекой Исландии. В классическом исполнении данная модель выпускалась с брезентовой крышей. Но за границу отправляли модифицированные внедорожники с полноценной металлической крышей.

Обсуждаемый экземпляр, кроме металлической крыши, имеет еще и удлиненную заднюю часть. Также владелец установил дополнительные стекла.

В целом, если кузов авто привести в надлежащий вид (подварить и покрасить), машина будет смотреться довольно свежо. Общий ансамбль поддержит симпатичный спойлер.

Если бы в таком виде УАЗ-469 выпускался у нас в стране, вероятно, такие внедорожники были бы еще более популярными.

А как вам показались доработки отечественного УАЗ-469 от исландского мастера? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх