На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Infiniti объявила цены на новый купе-кроссовер QX55

Российские дилеры японского бренда Infiniti объявили цены на обновленную модель QX55, которая в ближайшее время появится в автосалонах.

Новинка относится к 2021 модельному году. Автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым мотором. Его мощность составит 249 лошадиных сил.

Стоимость модели в базовой версии составит 4,170 млн. рублей. За эту сумму потенциальные покупатели купят кроссовер, оснащенный полным приводом, бесступенчатым вариатором, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем, люком с электроприводом в крыше, электроприводом пятой двери, мультимедийной системой с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, а также широким набором средств активной и пассивной безопасности.

Стоимость топовой версии составит 4, 695 млн. рублей. Особенностью топовой модификации станет прямое адаптивное управление и системы предотвращения выхода из полосы движения и предотвращения столкновения в слепой зоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх