На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В чем можно положиться на Subaru Forester

Японский внедорожник Subaru Forester по мнению большинства российских покупателей, является одним из самых надежных и практичных, среди всех моделей, представленных в этом сегменте.

Экстерьер отличается от конкурентов наличием оригинальных элементов, которые не предусмотрены в других транспортных средствах. Кузов сделан таким образом, что у водителя есть хороший обзор во время движения. В салоне особый изыск получен за счет граненых форм панелей, одетых в качественный и мягкий пластик.

Под капотом установлен 2,5 литровый турбированный мотор мощностью 185 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор и передний или полный привод. Подвеска была неоднократно переработана и получила настройки, которые позволяют испытывать дополнительный комфорт во время движения.

Комфортная техническая эксплуатация позволяет не переживать за возникновение серьезных поломок во время движения, что делает кроссовер надежным, выносливым и практичным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх