На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Неудачный Harley-Davidson Rocker превращен тюнерами в пылающего монстра

В коллекции Harley-Davidson было немало примечательных экспериментальных моделей, которые остались непризнанными на рынке. Одной из таких моделей можно назвать Rocker.

Первый мотоцикл Harley-Davidson Rocker вышел с конвейера в 2008 году, но выпускался всего три года. За этот период выпустили достаточное количество таких байков. Некоторые мастерские дорабатывали уже существующую модель.

Одной из таких работ является кастомная модификация Harley-Davidson Meg, которая была сделана мастерами ателье «Bad Land». Специалисты преобразовали исходный Rocker в по-настоящему злого монстра.

5ee64b315f887f0eddb3170832f80069_w650.jpg

Для такого монстра характерна яркая «пламенная» окраска кузовных элементов в сочетании с эффектным контрастом с многочисленными хромированными и даже бронзовыми компонентами.

На мотоцикле стоят 19- и 18-дюймовые колеса спереди и сзади соответственно, «обутые» в покрышки Metzeler. Присутствуют компоненты, выполненных в фирменном дизайне ателье Bad Land: передние и задние крылья, выпускная система и топливный бак.

Стоимость кастомной модели не афишируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх