На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Назван возможный производитель электромобилей Xiaomi: их могут выпускать на заводе FAW Group

Xiaomi создаёт цепочку поставок и налаживает контакты с компаниями до начала производства собственного автомобиля. Основатель Xiaomi Лэй Цзюнь, недавно побывал в штаб-квартире автомобильного производителя FAW Group в китайской провинции Цзилинь. Визит руководителя компании был связан с переговорами о возможном партнерском соглашении по выпуску электрокаров.

Была проведена встреча с высокопоставленными правительственными чиновниками провинции, в том числе с Цзин Цзюньхай, секретарем провинциального комитета Цзилинь Коммунистической партии Китая. Цель этого визита - укрепление сотрудничества с автопредприятиями Цзилиня.

Секретарь Цзин отметил, что Xiaomi оснащена сильной научно-исследовательской и производственной базой в сфере бытовой электроники и интеллектуального производства, достаточным резервом талантов.

Двустороннее сотрудничество в области автомобилестроения имеет широкие перспективы. «Xiaomi» укрепляет долгосрочное сотрудничество с FAW, а также с сетью автомобильной промышленности Цзилиня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх