На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На выставке «МОТОВЕСНА-2021» представили технику для МЧС от марки Harley-Davidson

В столичном Экспоцентре в период 2 – 4 апреля проводят специальную выставку «МОТОВЕСНА-2021». В рамках данного мероприятия традиционно заняли выставочные стенды крупнейшие производители мототехники, запчастей, а также аксессуаров.

В текущем году бренд Harley-Davidson представил байк, созданный специально для МЧС. Представители мотоциклетной марки заявили, что мотоцикл был оснащён необходимым оборудованием, необходимым для спасательных работ. В настоящее время руководством Harley-Davidson проводятся переговоры также с прочими силовыми ведомствами.

В рамках данного мероприятия показали новую версию байка, которая вошла в серию туристических эндуро. Данная модификация оснащается цепным приводом вместо ременного, как в случае прочих моделей бренда. Представители фирмы отметили, что это было сделано по причине специфики версии. При поломке, транспортное средство можно легко отремонтировать, не используя постороннюю помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх