На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Раскрыта одна очень интересная деталь нового Mercedes-Benz C-Class

В скором времени ожидается выход нового Mercedes-Benz C-Class. Стало известно, что модель получит новое дополнительное оборудование. Элемент будет эффективно смотреться внешне, а также улучшится прижимная сила транспортного средства.

Немецкий бренд раскрыл незначительные подробности нового седана. Ожидается премьера сразу двух версий, они будут иметь спортивный уклон. Не так давно рассказали про одну интересную подробность.

Кстати говоря, бренд собирался представить версии еще в прошлом году, но из-за дефицита микросхем релиз был перенесен и намеченные планы не сбылись. Но время не было потрачено зря, производители занимались доработками. В версии C 43 под капотом находится турбомотор, который дополняется стартер-генератором на 48 Вольт. А C 63 получает 2,0-литровый турбомотор с подключаемым гибридом.

Есть другая интересная подробность – появятся специальные спойлеры. В тестовых образцах их не было. Возможно конструкцию скрывали с той целью, чтобы потом сделать сюрприз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх