На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый и недорогой: новинка Geely для России

Крупная полноприводная модификация кросса Geely должна появиться во 2-ом полугодии. При этом вскоре стоит ожидать переднеприводный Atlas Pro с АКПП от 1 600 000 руб.

В российском офисе Geely подтвердили намерение фирмы в текущем году привезти в РФ две новых модели. Основной отечественной премьерой марки станет полноприводная модификация кросса KX-11.

Это название могут в дальнейшем поменять. С данной моделью фирма планирует войти в семейство современных среднеразмерных кроссов (D-SUV). Авто в РФ составит конкуренцию с Hyundai Santa Fe, а также Kia Sorento.

За основу новинки взяли архитектуру CMA, которую создали вместе с Volvo. Автомобиль получил колёсную базу на 2,845 м. KX-11 похвастается широкой линейкой систем безопасности, а также высокотехнологичных опций.

Авто способно самостоятельно отыскать место для парковки. Транспортное средство можно вызвать с парковочных специальных мест, чтобы оно подъехало самостоятельно к автовладельцу. Благодаря полноприводной системе, на заднюю ось перекидывается до пятидесяти процентов крутящего момента.

Для КНР предлагаются двухлитровые турбодвигатели на 218/238 «лошадей». Вместе с силовым агрегатом функционирует 7-ступенчатый робот или 8-ступенчатый автомат.

Первые авто должны появиться в России во 2-ом полугодии этого года. При этом новый вариант современного кросса Atlas Pro привезут на российский рынок. Машина будет моноприводной.

Переднеприводная модификация Atlas Pro комплектуется полуторалитровым турбированным мотором и 6АКПП Aisin. Согласно ожиданиям, данная версия будет более бюджетной в сравнении с реализуемыми уже в РФ полноприводными авто в исполнениях Luxury, Flagship, а также Flagship+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх