На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

5 навыков, которые выдают опытного водителя

После окончания учебы в автошколе и сдачи экзаменов в ГИБДД, начинающий автолюбитель получает удостоверение на право управления ТС. Но само удостоверение не дает навыков вождения. Тут требуется практика.

Одному водителю будет достаточно и полугода, чтобы хорошо освоиться за рулем. Другой водитель не наберется опыта и за пять лет. Как понять, что автолюбитель достаточно опытен?

Прежде всего, водитель с опытом хорошо ориентируется на дороге и может спланировать манёвр заранее.

Находясь на разгонной полосе при выезде со второстепенной дороги, опытный водитель знает, когда нужно ускориться, чтобы корректно влиться в поток.

Хороший водитель всегда придерживается дистанции не только с передним ТС, но и контролирует того, кто едет сзади.

Если водитель уверенно паркуется на стоянке задним ходом, ориентируясь исключительно по боковым зеркалам, то перед вами опытный автолюбитель.

А еще водитель с солидным стажем всегда ведет себя на дороге скромно, не хвастая своими умениями.

А вы считаете себя опытным водителем? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх