На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Renault Duster и Suzuki Vitara сравнили в заездах на заснеженную гору

Японский автомобиль Suzuki Vitara имеет превосходные внедорожные качества. Его сравнили в заездах на заснеженную горку с крайне популярным французским кроссовером Renault Duster, данные автомобили считают конкурентами по отношению друг к другу.

Оба представителя SUV-cегмента имеют примерно одинаковые размеры кузова, их стоимость также примерно равна. Вместе с тем данные модели различаются по целевой аудитории, следует также учитывать их конструктивные особенности.

Французский кроссовер является очень практичным, машина приспособлена к передвижению по бездорожью, японский больше относится к городским представителям SUV-сегмента.

На первом этапе Duster выиграл у «японца», так как последний не смог подняться на гору. Машина остановилась справа от колеи, застряв в снегу.

Особенностью данного заезда была включённая электронная система, контролирующая пробуксовку колёс. После отключения данного модуля машины вновь начали овладевать горкой. Японский автомобиль предпринял три попытки, но наверх выехать не смог.

Duster также с первого раза не смог забраться в горку. На второй попытке машина заглохла. С третьего раза «француз» выехал на вершину горы и даже пробил новую колею за счёт ухода влево.

Renault Duster обладает преимуществом перед «японцем» при передвижении по бездорожью. Вместе с тем Suzuki Vitara является сбалансированным и хорошим автомобилем. Он не уступает Duster по проходимости, но проигрывает по уровню комфорта для водителя, в шумоизоляции и вследствие отсутствия дизельного мотора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх