На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Список лидеров по внедряемым новшествам в автопроме

В рамках проведенных аналитических исследований составлен рейтинг производителей по инновационным технологиям, которые применяются в выпускаемых транспортных средствах.

В тройке лидеров ожидаемо находятся автопроизводители европейских концернов. Также в числе лидеров также оказались китайские концерны BYD, Great Wall Motors (GWM) и Geely, которые тоже стараются соответствовать основным требованиям и выпускают максимально надежные и безопасные транспортные средства с хорошим оснащением.

Китайские производители смогли войти в 10 лидеров благодаря технологиям, которые прошли успешные тестовые испытания, а также доказали свою эффективность. В числе лидеров также находятся Volkswagen, BMW, Daimler, Tesla, Hyundai, Ford и Stellantis. Руководство этих концернов вкладывает инвестиции в развитие технологий, а также их совершенствование.

Эти разработки нужны в первую очередь для того, чтобы получить возможность выйти на новый уровень развития и перейти на сборку электрифицированных транспортных средств. Все технологии разрабатывают постепенно, так как это позволяет учитывать основные тенденции в автомобильной промышленности.

Производители других концернов стараются дотянуть до лидеров и также работают в этой сфере деятельности, хотя успехи пока весьма скромные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх