На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Полностью рассекречен кроссовер Exeed Yaoguang, который может появиться в России

Автобренд Exeed, входящий в состав известной марки Chery, решил в полной мере рассекретить кросс Yaoguang. Его первое изображение опубликовали в глобальной Сети во второй половине лета текущего года.

По всей видимости, вседорожная версия должна стать заменой современной модификации TXL. При этом автомобиль может появиться на отечественном авторынке. Yaoguang является так называемым серийным продолжением концептуальной версии AtlantiX.

Машина похвастается следующими габаритами: в длину – 4,785 м (как в случае TXL), в ширину – 1,92 м (+35 мм), в высоту – 1,671 м (+59 мм). Показатель колёсной базы достигает 2,815 м. Это значение на 1,5 см превышает размеры версии TXL. Модель Yaoguang построили с использованием доработанной платформы TXL.

Дизайн серийного автомобиля имеет массу общего с концептуальной модификацией. То же самое касается интерьера с необычной версией четырёхспицевого руля, парой дисплеев в едином надёжном корпусе. Авто получило блок управления автомобильным климат-контролем с тремя удобными «крутилками», двухуровневую центральную консоль, для которой предусмотрен специальный отсек для хранения мелких вещей в нижней части. Селектор КПП выполнили по типу подрулевого рычажка.

Транспортное средство комплектуется двухлитровой «турбочетвёркой», способной генерировать 261 лошадиную силу. Показатель крутящего момента составляет 400 Нм. Вместе с силовой установкой функционирует восьмиступенчатая АКПП и полноприводная система, со специальной муфтой подключения автомобильной задней оси.

Модель должна появиться в рамках домашнего авторынка до конца текущего года. Расценки новинки держатся пока в секрете.

В завершении стоит отметить, что во второй половине сентября текущего года инсайдеры представили информацию, что на отечественном авторынке должна появиться модификация кросса Exeed VX, для которой предлагается новая топовая комплектация.

094e9d0d8056bcb549b5e277248fae9a_w650.jpg

Данная версия модели называется President Limited Edition. Она получила ряд визуальных отличий в сравнении с нынешним самым дорогим вариантом. Цена новинки на 400 000 руб. больше текущей версии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх