На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Китайская марка Li Auto показала уменьшенные версии флагманского кроссовера L9

Бренд Leading Ideal представил одновременно пару кроссов, а именно L7 и L8. Данные новинки представляют собой уменьшенные и слегка упрощённые версии флагманского внедорожного авто L9, которое продемонстрировали весной.

595b638d544f8bbca381164d82b14456_w650.jpg

Рассматриваемые модификации максимально приближены к вседорожнику в вопросе дизайна и начинки. Кросс L8 короче «девятки» на 13,8 см (5,08 м). При этом, размер колёсной базы меньше на 10 см (3,005 м).

Для транспортного средства предлагается трёхрядная компоновка с парой раздельных кресел посередине. У сидений отсутствуют специальные подставки для ног. В новинках отсутствуют столики. За доплату предлагается потолочный монитор медиасистемы авто для пассажиров 2-го ряда как в случае L9.

Габаритная длина L7 составляет 5,05 мм. Размер колёсной базы достигает 3,005 м. Пятиместная модель получила на 2-ом ряду три посадочных места. В авто предусмотрены электрорегулировки задних сидений, а также откидывающийся «телевизор» в качестве опции.

Версии L7/L8/L9 являются идентичными в передней части автомобильного салона. Вся основная информация водителем считывается с небольшого дисплея на рулевой колонке, а также с проекционного монитора. В центральной части передней панели авто, а также перед местом пассажира установили большие тачскрины.

Для всех трёх кроссов предлагается безальтернативная последовательная гибридная система. Полуторалитровая «четвёрка» подзаряжает АКБ. Два электродвигателя отвечают за вращение колёс на двух осях. В общем силовая установка способна генерировать 449 «лошадей» (620 Нм).

В завершении стоит отметить, что автопроизводитель уже объявил расценки на транспортные средства. В пересчёте на российские рубли, версия L7 на китайском авторынке будет стоить 2 800 000 – 3 100 000 руб., а модификация L8 – 3 000 000 – 3 300 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх