На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Тюнеры построили на базе Scania уникальный кемпер

Любители путешествий на автомобиле, зачастую люди не привередливые. Им достаточно минимальных условий для отдыха и они будут счастливы. Дом на колесах, о котором пойдет речь ниже, создавался явно под людей, для которых комфорт не пустое слово.

На базе фургона Scania, мастера компании "VAEX The Truck Traders" из Нидерландов, создали целую виллу на колесах.

В фургоне имеются не только полноценные спальные места. Тут есть санузел, кухня, а также небольшая мастерская. Кроме этого, все семейство может собраться в комнате отдыха и посмотреть на кожаных креслах телевизор. К слову, телевизоры есть во всех комнатах этого кемпера. А в детской комнате имеется и Sony PlayStation.

Для нужд жильцов дома на колесах установлена емкость с пресной водой на 750 литров. Есть резервуары и для слива. На 200 литров для туалета и на 420 литров под общий слив. Сколько стоит такой шикарный кемпер, достоверной информации нет. Наверняка, цена довольно высокая.

А как вам показался дом на колесах от "VAEX The Truck Traders"? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх