На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Крымский мост: Самый длинный, надежный и защищенный

Крымский мост в любую погоду имеет очень современный и красивый внешний вид. Можно смело утверждать, что архитекторы и инженеры хорошо поработали во время проектирования и строительства этого сооружения.

В особенности это дорожное строение шикарно выглядит в ночное время суток, когда на мосту включается модернизированная современная подсветка.

По заявлению экспертов, Крымский мост, проходящий через Керченский пролив, является самым длинным на территории России и Европы. Это сооружение оснащается 595 автодорожными и железнодорожными опорами. Гарантийный срок службы сооружения составляет сто лет.

Во время строительства моста установили 760 специальных антисейсмических эффективных устройств. Строение способно выдерживать землетрясение, мощностью до девяти баллов. При этом шторм для Крымского моста не проблема.

Сооружение находится под надежной охраной. Мост защищён гранатометным комплексом АДС, противодиверсионными катерами, пулеметами «Печенег».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх