На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Выбираем электросамокат для ребенка

Из всех видов колесного транспорта для детей, наиболее актуальным является самокат. А его электрическая версия может сделать данное ТС любимым для любого ребенка. Какой самокат лучше покупать?

Прежде всего смотрим на мощность мотора. Если она составляет 250 Вт, этого будет вполне достаточно для ребенка, вес которого составляет 30-40 кг.

Что до максимальной скорости, то 25 км/ч будет наиболее оптимальной.

Приобретать для ребенка электросамокат с батареей повышенной ёмкости вовсе не обязательно. Будет достаточно АКБ на 6 000 мАч. Ее емкости будет хватать на 15-18 километров пробега.

Техника обязательно должна быть оснащена фарой и красным фонарем сзади.

Ребенку следует пояснить, что чем чаще он использует электротягу самоката, тем меньше будет оставаться заряда батареи.

Самокат должен быть лёгким. Поэтому, во время выбора, следует отдать предпочтение технике из лёгких сплавов. Наиболее удачным может стать выбор складной модели самоката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх