На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Продажи Renault Group упали на 21%

Из-за мер ограничения, компания Renault в прошлом году продала 2,95 миллиона машин, это меньше на 21,3% по сравнению с 2019 годом. Выручка корпорации снизилась на 21,7%, составив 43,5 миллиарда евро.

В 2020 году чистый доход Renault упал на 8,05 миллиарда евро, а отрицательный денежный свободный поток по операционной деятельности компании достиг 4,5 миллиона евро, после позитивного вклада в сумме 1,8 миллиона евро в июле-декабре прошлого года. Согласно пунктам стратегии Renaulution, французский бренд продолжит реализовывать программы по своему восстановлению и подтвердит задачи на 2023 год, которые были указаны в презентации вышеуказанного плана.

По словам руководителей Renault, во втором полугодии марка смогла в существенной мере улучшить свои показатели. Всего этого удалось достичь благодаря активной работе всех сотрудников, улучшения ценовой политики и снижения фиксированных расходов. Гендиректор корпорации Лука де Мео заявил, что сейчас приоритетом является получение новых финансовых средств и прибыльности в целом. Вместе с тем топ-менеджер с малой долей скептицизма рассматривает нынешний год как трудный, принимая во внимание дефицит электрических компонентов и неопределенность в отрасли медицины. Renault, вместе с тем, намерена решать данные проблемы сообща, с сохранением всех рабочих темпов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх