На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Подборка абсурдных штрафов ГИБДД

То, что на российских дорогах теперь несут службу множественные посты автоматической фотовидеофиксации, должно гарантировать порядок и стабильность. Но автолюбителям порой приходят т.н. “письма счастья” с нарушениями, которые иначе, как абсурдными не назовешь.

Автолюбитель из Краснодара получил штраф за превышение скоростного режима в 0 км/ч.

Также, в Краснодаре функционировала группа гаишников, которые пририсовывали в графическом редакторе нужную скорость, рассылая потом штрафы за несовершенное нарушение ПДД.

Довольно часто камеры выписывают штраф за превышение скорости владельцам авто, чья машина транспортировалась на эвакуаторе.

А вот владельцу Форда из Нижнего Новгорода пришло уведомление на уплату штрафа за перемещение со скоростью 1 418 км/ч. Это уже какая-то ракета, а не автомобиль. Штраф конечно оспорили и его потом отменили. Но что это за работа у техники, которая должна блюсти порядок?

А вам известны случаи, когда камера фотовидеофиксации выписывала штраф за несуществующее нарушение ПДД? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх