На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ателье dÄHLer напрягло переднеприводный BMW 128ti

Дизайнеры из ателье dÄHLer доработали немецкий хэтчбек BMW 128ti, усилив отдачу его мотора. Изменения коснулись также и внешнего вида машины.

Прежде тюнеры за 278 000 рублей предложили увеличить мощность двигателя BMW M135i xDrive до 340 л.с. с 306 л.с. Ныне специалисты порадовали проектом доработки переднеприводной пятидверной модификации 128ti. Несмотря на наличие блокировки Torsen, ведущей оси приходится генерировать 265 л.с. и крутящий момент в 400 Нм.

Швейцарская команда из dÄHLer решила обновить блок управления мотором, в результате чего двухлитровый турбомотор стал выдавать 318 л.с. и 500 Нм. Такая услуга от компании стоит 260 000 рублей. Доплатив еще 213 000 рублей, можно получить выпускной механизм из «нержавейки» с двумя патрубками.

Кованые колеса BMW 128ti оснащаются покрышками Michelin Pilot Sport 4S. В салоне дизайнеры преобразили педали - теперь они с металлическими накладками, а также вмонтировали шильдик с названием ателье возле селектора коробки передач. На автомобиле установлена спортивная подвеска с 10-мм занижением и другими стабилизаторами поперечной устойчивости. Кроме того, фирма dÄHLer предлагает винтовую подвеску с раздельными настройками на отбой и сжатие и регулировкой клиренса, а также новые уменьшенные пружины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх