На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Колхозный тюнинг — слабонервным не рекомендуется к просмотру. Ч.XXV

Некоторые любители тюнинга - настоящие маньяки. Им лишь бы впихнуть что-то в заднюю часть автомобиля.

Чтобы создать видимость тюнинга, можно взять спойлер... Большой спойлер... Гигантский спойлер от нитрометанолового дрэгстера, и приварить его прямо в груду металлолома. Что ещё нужно!?

Но если спойлера нет в наличии, его можно заменить практически любым подручным предметом. Кресло тоже пойдёт, 7-местные машины сейчас очень популярны на рынке.

Приус - универсал. Во всех смыслах этого слова. На Украине из него сделали полицейскую машину. Так почему бы не сделать катафалк!?

А это явно доморощенный "криминальный авторитет". Если подручных средств, которые можно лепить на автомобиль нет, или это слишком трудоёмко, машину можно просто перекрасить. А чтобы подчеркнуть своё неуважение к закону и любовь к "тюремной романтике", можно покрасить в цвет тюремной робы. Скорее всего, там ещё какой-нибудь "блатняк" орёт на всю громкость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх