На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автопарк коммунальщиков Череповца пополнился новым эвакуатором

Череповецкая компания «Спецавтотранса» пополнила свой автопарк новым эвакуатором. Техника будет использоваться для перевозки незаконно припаркованных автомобилей на штрафстоянку.

Мэр города Череповец Вадим Германов заявил о том, что большая часть водителей продолжает считать ПДД только рекомендацией. В том случае, если припаркованный автомобиль будет снижать пропускную способность транспортных дорог, то такая техника будет удалена и перевезена на штрафстоянку.

Градоначальник заявил о том, что власти города решили пойти по пути Москвы. По его словам, в столице России уже давно существует практика того, что эвакуаторы забирают транспортные средства, отправленные в неположенном месте. Речь идёт про знаки «Стоянка запрещена» или «Остановка запрещена».

Мэр города заявил о том, что началось увеличение работающих эвакуаторов и числа сотрудников ДПС. На сегодняшний день в городе эвакуируется порядка 10 автомобилей каждый день. Ожидается, что в ближайшее время этот показатель возрастет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх