На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Передняя часть Ford Bronco Warthog частично раскрыта на новых шпионских фото

Новые фотографии предстоящего Bronco (как ожидается, будет назван Warthog) позволяют лучше рассмотреть изменения авто в передней части. Благодаря набору «бамперов», предназначенных для крепления оборудования, используемого для испытаний на опрокидывание, открылись дополнительные особенности.

Довольно тщательно продуманный камуфляж Bronco затрудняет определение истинных пропорций грузовика под ним, но, по крайней мере, теперь есть лучшее представление о том, как далеко Ford планирует отодвинуть крылья Warthog. После того, как элементы маскировки спереди и сзади были удалены, чтобы можно было установить тестовые бамперы, Показались основные элементы кузова и доработанная решетка. Она немного больших размеров, чем ожидалось ранее.

Передние койловеры тоже оказались более габаритными, чем в базовом Bronco или Ranger Raptor (включая прототипы следующего поколения), а нижние рычаги управления значительно усилены.

Хотя может показаться странным, что прототип усовершенствован по сравнению с Ranger Raptor, шасси и подвеска для базового Bronco будут такими же прочными, как и у Ranger, поэтому следует, что Warthog отодвинется еще на один уровень выше, чем прежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх