На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Шпионские фотографии Ford F-150 EV позволяют оценить двигатель и подвеску

На тестах снова поймали электрический Ford F-150 . Но на этот раз автомобиль был ближе, что дает лучшее представление о двигателе и подвеске.

Первое, что можно заметить, - грузовик оснащен полностью независимой задней подвеской, о чем свидетельствуют полуоси, торчащие из двигателя. Это соответствует старому прототипу электрического F-150, показанному пару лет назад , и, похоже, исключает любую возможность того, что Ford мог использовать твердый мост Magna eBeam для грузовика.

Интересно, что эта компоновка подвески выглядит совершенно иначе, не считая независимой, как у старого прототипа. У старого грузовика были очень длинные рычаги управления, соединенные с подрамником посередине. Похоже, это могло быть связано с положением мотора. Он явно находится между колесами и осями этого грузовика. Старый прототип получил гораздо более длинные рычаги управления, соединенные посередине подрамника. В предыдущем прототипе двигатель мог быть размещен в другом месте и соединен с меньшим задним дифференциалом.

Еще одна важная вещь - грузовик явно построили с использованием пружин и амортизаторов. Винтовые пружины не являются чем-то новым для F-150 , поскольку Raptor тоже получил их, но они новы для грузовиков, ориентированных на улицы.

Ожидается, что электрический F-150 будет выпущен как модель 2023 года. У него будут гибридные двигатели мощностью более 450 лошадиных сил и 510 фунт-футов крутящего момента. Компания, естественно, утверждает, что появится больше буксировочного и грузового пространства, а, поскольку он электрический, - и передний багажник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх