На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

УАЗ лучше Гелендвагена. Тогда почему за вторым стоят очереди?

Гелендваген VS УАЗ. Вопрос извечный зачем покупать дорогого немца, если можно отдать деньги на точно такое же и ещё сэкономить.

В нашем мире люди делятся на две категории: те, кто считает, что это бессмысленная трата денег, и те, кто считает, что покупка этого зверя - мечта всей жизни, которая когда-то должна осуществится.

Вот вам мнение того, кто имел дело с "Геликом" нет, он не купил его, а просто покатался. Друг пару лет назад купил автомобиль со вторичного рынка за 4 миллиона рублей.

И вот, дал своим товарищам покататься. Тот сказал, что больше туда ни ногой. Как тот считает, для автомобиля, который выдаёт 500 "лошадей", у него слишком плохая управляемость.

Для тех, кто хочет показать себя богатым и успешным человеком, да, эта машина подходит. Над внешним видом производитель постарался, а вот уже до салона, видимо, его руки не дошли.
2bd21ccab0c544d65884a60cb45edbae_w650.jpg

Опять же, не забывайте, что речь идёт не про самые новые версии в самых топовых комплектациях. У данного экспоната в салоне по ощущениям было так же, как и в автомобиле салона УАЗ. В общем совет таков - берите УАЗ Патриот на автомате и будет вам счастье!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх