На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Мототоксикоз – что делать, если зимой хочется сесть за руль байка

Большинство истинных ценителей мототехники в буквальном смысле слова очень скучают в зимний период времени, мечтая оказаться за рулем мотобайка.

Конечно, зимой эксплуатировать мотоциклы сложно, но можно попробовать заменить их аналогичной техникой, а именно оказаться за рулем снегохода или квадроцикла. Эта техника позволяет с ветерком передвигаться по снежным сугробам.

Именно эксплуатация подобных транспортных средств дает максимальные ощущения того, что водитель находится за рулем мотоцикла, но при этом рассекая снежные просторы и преодолевая сугробы.

Также есть специальный зимний комплект оснащения, который позволяет продолжать эксплуатацию техники даже в зимний период времени. Такой комплект доработок получил название Explorer Smart All Terrain System. Установить его можно практически на все двухколесные транспортные средства.

В результате доработок вместо переднего колеса устанавливается гусеница, которая и позволяет двигаться по снежным дорогам. Однако, важно понимать, что комплект подходит только для кроссовых моделей мото и для эндуро. Установить оборудование самостоятельно не всегда легко и просто, поэтому можно обратиться к механикам ближайшего сервисного центра, которые быстро модернизируют двухколесное транспортное средство, сделав его максимально производительным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх